오에이씨네트웍스

오에이씨네트웍스

PRODUCT

협력, 질서의 바탕 위에 새로운 제품과 가치를 재창조합니다.

분류 전체 제품 Download
10G Duplex

▶10G 40km Duplex SFP+_CWDM 8 WL(Long Wavelength)
- 10.3125Gbps, DFB EML Tx, APD Rx P.B>24dB
- Wavelength(nm): 1471, 1491, 1511, 1531, 1551, 1571, 1591, 1611

10G Duplex

▶10G 40km Duplex SFP+_CWDM 8 WL(Short Wavelength)
- 10.3Gbps, DFB DML Tx, APD Rx P.B>24dB
- Wavelength(nm): 1271, 1291, 1311, 1331, 1351, 1411, 1431, 1451

※ DML로 EML(Long-Wavelength) 대비 경제적.

10G Duplex

▶10G 20km Duplex HSFP+_DWDM  16WL(0.8nm spacing)/Total 144WL in CWDM Band

- 10.3125Gbps, 0.8nm Spacing DML Tx, APD Rx P.B>24.5dB

- CWDM Band(9) : 1270,1290,1310,1330,1350,1410,1430,1450,1470nm Band( ±6.5nm)

※ DML LD  C,L Band EML 대비 경제적, CWDM MUX 확장 사용가능, CWDM 대역별로 필요시 확장

 

10G Duplex

▶10G 20km Duplex HSFP+_LAN-WDM 6WL
- 10.3125Gbps, DML Tx, APD Rx, P.B>24.5dB

- Wavelength(nm) : 1286.66, 1291.09, 1295.55, 1300.05, 1304.57, 1309.13

- LAN-WDM MUX 연동 가능

10G Duplex

▶10G 20km Duplex SFP+_DWDM 100Ghz spacing (S,C,L Band)

-10.3125Gbps, 100Ghz Spacing EML Tx, APD Rx P.B>24dB

-Band(Wavelength): S(1492.25~1529.55nm), C(1530.33~1569.59nm), L(1570.42~1611.79nm)

2.5G Bidi

▶2.5G 20km Bidi HSFP_DWDM 6WL 1348L/H,1351L/H,1354L/H : 2.5Gbps, DFB LTx/ HRx,P.B>19dB
▶2.5G 20km Bidi HSFP_DWDM 6WL 1348H/L,1351H/L,1354H/L : 2.5Gbps, DFB HTx/ LRx,P.B>19dB

※ 상용 CWDM MUX+확장 6WL MUX 추가  연동 가능, Optical channel 6배 증가, 광선로 절감.

2.5G Bidi

▶2.5G 20km Bidi SFP_1430/1490,1450/1590,1470/1530,1510/1570 : 2.5G, DFB Tx/ PIN Rx,P.B>19dB
▶2.5G 20km Bidi SFP_1490/1430,1590/1450,1530/1470,1570/1510 : 2.5G, DFB Tx/ PIN Rx,P.B>19dB

※ Application : LTE,3G,2G

2.5G Bidi

▶2.5G 20km Bidi SFP_1310/1510,1350/1490,1550/1610 : 2.5Gbps,DFB Tx/ PIN-PD Rx, P.B>19dB
▶2.5G 20km Bidi SFP_1510/1310,1490/1350,1610/1550 : 2.5Gbps,DFB Tx/ PIN-PD Rx, P.B>19dB

※ Application : LTE,3G,2G

2.5G Bidi

▶2.5G 20km Bidi HSFP_DWDM 2WL 1350L/H,1590L/H : 2.5Gbps, DFB DWDM LTx/ HRx,P.B>19dB
▶2.5G 20km Bidi HSFP_DWDM 2WL 1350H/L,1590H/L : 2.5Gbps, DFB DWDM HTx/ LRx,P.B>19dB

※ 상용 CWDM MUX 연동 가능, Optical channel 2배 증가, 광선로 절감.

25G Bidi

▶ 25G 1km,10km Bidi SFP28_1270/1330 : 25.78Gbps, 1270nm DML Tx/1330 PIN-PD Rx
▶ 25G 1km,10km Bidi SFP28_1330/1270 : 25.78Gbps, 1330nm DML Tx/1270 PIN-PD Rx

- 1km : PB>3.4dB

- 10km : PB>10.0dB