오에이씨네트웍스

오에이씨네트웍스

PRODUCT

협력, 질서의 바탕 위에 새로운 제품과 가치를 재창조합니다.

분류 광트랜시버 (SFP, HSFP, T-HSFP, SFP28, QSFP, CFP) Download
1.25G Duplex

▶1.25G 60km Duplex SFP_CWDM 16 WL
- 1.25Gbps CWDM DFB Tx, PIN-PD Rx, P.B>28dB
- CWDM(16)1270,1290,1310,1330,1350,1410,1430,1450,1470,1490,1510,1530,1550,1570,1590,1610

1.25G Duplex

▶1.25G 10km,20km,40km Duplex SFP_1310nm
- 1.25Gbps 1310nm FP(or DFB) Tx, PIN-PD Rx

1.25G Bidi

▶1.25G 10km,20km,40km Bidi SFP_1310/1550 : 1.25Gbps 1310nm Tx/ 1550 PIN-PD Rx, P.B>17dB
▶1.25G 10km,20km,40km Bidi SFP_1550/1310 : 1.25Gbps 1550nm Tx/ 1310 PIN-PD Rx, P.B>17dB

2.5G Bidi

▶2.5G 20km Bidi HSFP_DWDM 6WL 1348L/H,1351L/H,1354L/H : 2.5Gbps, DFB LTx/ HRx,P.B>19dB
▶2.5G 20km Bidi HSFP_DWDM 6WL 1348H/L,1351H/L,1354H/L : 2.5Gbps, DFB HTx/ LRx,P.B>19dB

※ 상용 CWDM MUX+확장 6WL MUX 추가  연동 가능, Optical channel 6배 증가, 광선로 절감.

2.5G Bidi

▶2.5G 20km Bidi HSFP_DWDM 2WL 1350L/H,1590L/H : 2.5Gbps, DFB DWDM LTx/ HRx,P.B>19dB
▶2.5G 20km Bidi HSFP_DWDM 2WL 1350H/L,1590H/L : 2.5Gbps, DFB DWDM HTx/ LRx,P.B>19dB

※ 상용 CWDM MUX 연동 가능, Optical channel 2배 증가, 광선로 절감.

2.5G Bidi

▶2.5G 20km Bidi SFP_1310/1510,1350/1490,1550/1610 : 2.5Gbps,DFB Tx/ PIN-PD Rx, P.B>19dB
▶2.5G 20km Bidi SFP_1510/1310,1490/1350,1610/1550 : 2.5Gbps,DFB Tx/ PIN-PD Rx, P.B>19dB

※ Application : LTE,3G,2G

2.5G Bidi

▶2.5G 20km Bidi SFP_1430/1490,1450/1590,1470/1530,1510/1570 : 2.5G, DFB Tx/ PIN Rx,P.B>19dB
▶2.5G 20km Bidi SFP_1490/1430,1590/1450,1530/1470,1570/1510 : 2.5G, DFB Tx/ PIN Rx,P.B>19dB

※ Application : LTE,3G,2G

3G Duplex

▶3G 40km Duplex SFP_DWDM 100Ghz spacing (S,C,L Band)

-3.072Gbps, 100Ghz Spacing DFB Tx, PIN-PD Rx P.B>26.5dB

-Band(Wavelength): S(1492.25~1529.55nm), C(1530.33~1569.59nm), L(1570.42~1611.79nm)

3G Bidi

▶3G 20km Bidi HSFP_DWDM 2WL 1350L/H,1590L/H : 3.072Gbps, DWDM LTx/ HRx,P.B>19dB
▶3G 20km Bidi HSFP_DWDM 2WL 1350H/L,1590H/L : 3.072Gbps, DWDM HTx/ LRx,P.B>19dB

※ 상용 CWDM MUX 연동 가능, Optical channel 2배 증가, 광선로 절감. Application : LTE,WCDMA

3G Bidi

▶3G 20km Bidi HSFP_DWDM 2WL 1270L/H,...1610L/H : 3.072Gbps, DWDM LTx/ HRx,P.B>22dB
▶3G 20km Bidi HSFP_DWDM 2WL 1270H/L,...1610H/L : 3.072Gbps, DWDM HTx/ LRx,P.B>22dB

- CWDM(16) : 1270,1290,1310,1330,1350,1410,1430,1450,1470,1490,1510,1530,1550,1570,1590,1610

※ 상용 CWDM MUX 연동 가능, Optical channel 2배 증가, 광선로 절감. Application : LTE,WCDMA