오에이씨네트웍스

오에이씨네트웍스

PRODUCT

협력, 질서의 바탕 위에 새로운 제품과 가치를 재창조합니다.

분류 광트랜시버 (SFP, HSFP, T-HSFP, SFP28, QSFP, CFP) Download
3G Bidi

▶3G 1km Bidi SFP_1310/1550 : 3.072Gbps 1310nm FP Tx / 1550 PIN-PD Rx, P.B>12dB
▶3G 1km Bidi SFP_1550/1310 : 3.072Gbps 1550nm FP Tx / 1310 PIN-PD Rx, P.B>12dB

5G Bidi

▶5G 20km Bidi HSFP_DWDM 6WL 1268L/H,1271L/H,1274L/H : 5Gbps, DWDM LTx/ HRx,P.B>18dB
▶5G 20km Bidi HSFP_DWDM 6WL 1268H/L,1271H/L,1274H/L : 5Gbps, DWMD HTx/ LRx,P.B>18dB

※ 상용 CWDM MUX+확장 6WL MUX 추가  연동 가능, Optical channel 6배 증가, 광선로 절감.

5G Bidi

▶5G 20km Bidi HSFP_DWDM 2WL 1270L/H,1290H/L,...1350L/H : 5Gbps, DWDM LTx/HRx,P.B>12dB
▶5G 20km Bidi HSFP_DWDM 2WL 1270H/L,1290H/L,...1350H/L : 5Gbps, DWDM HTx/LRx,P.B>12dB

- CWDM Band(5) : 1270,1290,1310,1330,1350

※ 상용 CWDM MUX 연동 가능, Optical channel 2배 증가, 광선로 절감. LTE Application

5G Bidi

▶5G 15km Bidi SFP_1310/1550,1430/1490 : 5Gbps, DFB Tx/ PIN-PD Rx, P.B>11dB
▶5G 15km Bidi SFP_1550/1310,1490/1430 : 5Gbps, DFB Tx/ PIN-PD Rx, P.B>11dB

※ LTE , 중계기용

6G Bidi

▶6G 20km/10km Bidi HSFP_DWDM 2WL 1350L/H,1590L/H : 6.144Gbps, DWDM LTx/HRx, P.B>11.5dB
▶6G 20km/10km Bidi HSFP_DWDM 2WL 1350H/L,1590H/L : 6.144Gbps, DWDM HTx/LRx, P.B>11.5dB

※ 상용 CWDM MUX 연동 가능, Optical channel 2배 증가, 광선로 절감.

6G Bidi

▶6G 1km Bidi SFP_1310/1550 : 6.144Gbps, 1310nm FP Tx/ 1550 PIN-PD Rx, P.B>11dB
▶6G 1km Bidi SFP_1550/1310 : 6.144Gbps, 1550nm DFB Tx/ 1310 PIN-PD Rx, P.B>11dB

6G Bidi

▶6G 1km Bidi SFP_850/1310 : 6.144Gbps, 850nm VCSEL Tx/ 1310 PIN-PD Rx, P.B>5dB (MMF)
▶6G 1km Bidi SFP_1310/850 : 6.144Gbps, 1310nm FP Tx/ 850 GaAs-PD Rx, P.B>5dB (MMF)

10G Duplex

▶10G 20km Duplex HSFP+_LAN-WDM 6WL
- 10.3125Gbps, DML Tx, APD Rx, P.B>24.5dB

- Wavelength(nm) : 1286.66, 1291.09, 1295.55, 1300.05, 1304.57, 1309.13

- LAN-WDM MUX 연동 가능

10G Duplex

▶10G 20km Duplex HSFP+_DWDM  32WL(0.4nm spacing)/Total 288WL in CWDM Band

- 10.3125Gbps, 0.8nm Spacing DML Tx, APD Rx P.B>24.5dB

- CWDM Band(9 Band) : 1270,1290,1310,1330,1350,1410,1430,1450,1470nm Band( ±6.5nm)

※ DML LD  C,L Band EML 대비 경제적, CWDM MUX 확장 사용가능, CWDM 대역별로 필요시 확장

 

10G Duplex

▶10G 20km Duplex SFP+_DWDM 100Ghz spacing (S,C,L Band)

-10.3125Gbps, 100Ghz Spacing EML Tx, APD Rx P.B>24dB

-Band(Wavelength): S(1492.25~1529.55nm), C(1530.33~1569.59nm), L(1570.42~1611.79nm)