오에이씨네트웍스

오에이씨네트웍스

PRODUCT

협력, 질서의 바탕 위에 새로운 제품과 가치를 재창조합니다.

분류 광트랜시버 (SFP, HSFP, T-HSFP, SFP28, QSFP, CFP) Download
10G Duplex

10Gbps 20km 파장가변(Wavelength Tunable) Duplex SFP_DWDM 8Tunable in O,E Band

- 8파장 가변( 8WL Tunable) SFP, 1종으로 8파장 사용가능(SFP 종류 1/8로 감소)

- 2종 Tunable SFP로 CWDM 대역별 16파장 지원( in 1270,1290,1310,1330,1350,1410,1430,1450,1470)

- AWS(Auto Wavelength Selection) 자동파장가변 기능

※ DML(Tunable) EML 대비 경제적, 편리한 자동파장 설정기능, 144파장(9 CWDM Band ) 대용량 전송.

10G Copper

10G 30M Copper SFP+_SFP 10G-T

- 10Gbps 30M using Cat 6a/7

- 100/1000Mbps Base-T

10G Bidi

▶10G 20km Bidi HSFP+_DWDM 6WL 1268L/H,1271L/H,1274L/H : 10.3Gbps,LTx/ HRx,P.B>18dB
▶10G 20km Bidi HSFP+_DWDM 6WL 1268H/L,1271H/L,1274H/L : 10.3Gbps,HTx/ LRx,P.B>18dB

※CWDM MUX+확장 MUX 추가  가능, DML EML 대비 경제적, Optical channel 6배 증가, 광선로 절감.

10G Duplex

▶10G 40km Duplex SFP+_CWDM 8 WL(Long Wavelength)
- 10.3125Gbps, DFB EML Tx, APD Rx P.B>24dB
- Wavelength(nm): 1471, 1491, 1511, 1531, 1551, 1571, 1591, 1611

10G Duplex

▶10G 20km Duplex HSFP+_DWDM  16WL(0.8nm spacing)/Total 144WL in CWDM Band

- 10.3125Gbps, 0.8nm Spacing DML Tx, APD Rx P.B>24.5dB

- CWDM Band(9) : 1270,1290,1310,1330,1350,1410,1430,1450,1470nm Band( ±6.5nm)

※ DML LD  C,L Band EML 대비 경제적, CWDM MUX 확장 사용가능, CWDM 대역별로 필요시 확장

 

10G Duplex

▶10G 40km Duplex SFP+_CWDM 8 WL(Short Wavelength)
- 10.3Gbps, DFB DML Tx, APD Rx P.B>24dB
- Wavelength(nm): 1271, 1291, 1311, 1331, 1351, 1411, 1431, 1451

※ DML로 EML(Long-Wavelength) 대비 경제적.

10G Bidi

▶10G 20km Bidi HSFP+_DWDM 2WL 1270L/H,1290L/H,..1450L/H : 10.3Gbps,DML LTx/HRx,P.B>18dB
▶10G 20km Bidi HSFP+_DWDM 2WL 1270H/L,1290H/L,..1450H/L : 10.3Gbps,DML HTx/LRx,P.B>18dB

※ DML로 EML대비 경제적, 상용 CWDM MUX 연동 가능, Optical channel 2배 증가, 광선로 절감.

10G Bidi

▶10G 10km Bidi SFP+_1310/1550 : 10.3125Gbps, 1310nm DFB Tx/ 1550 PIN-PD Rx, P.B>7.5dB
▶10G 10km Bidi SFP+_1550/1310 : 10.3125Gbps, 1550nm DFB Tx/ 1310 PIN-PD Rx, P.B>7.5dB

10G Bidi

▶10G 1km,10km,20km,40km Bidi SFP+_1270/1330 : 10.3125Gbps, 1270nm DML Tx/ 1330 Rx
▶10G 1km,10km,20km,40km Bidi SFP+_1330/1270 : 10.3125Gbps, 1330nm DML Tx/ 1270 Rx

25G Duplex

▶25G 10km Duplex SFP28_LAN-WDM 6WL
- 25.78Gbps, EML Tx, APD Rx, P.B>10dB

- Wavelength(nm) : 1286.66, 1291.09, 1295.55, 1300.05, 1304.57, 1309.13